Le promozioni di Browinner

Dopo il primo mese su Browinner puoi continuare a sfruttare una serie di promozioni ricorrenti che rendono più interessante ogni deposito. Oltre al pacchetto di benvenuto, hai accesso a giri gratis settimanali, bonus ricarica nel weekend e cashback sulle perdite.

€2.700 + 250 Giri Gratuiti
Bonus di Benvenuto

Deposito min: €10 • Bonus max: €2.700 • Wager: x30

Riscatta il Bonus
125% fino a €2.000 + 150 Giri Gratuiti
Bonus Primo Deposito

Deposito min: €10 • Bonus max: €2.000 • Wager: x30

Riscatta il Bonus
50% fino a €500 + 50 Giri Gratuiti
Bonus Secondo Deposito

Deposito min: €10 • Bonus max: €500 • Wager: x30

Riscatta il Bonus
50% fino a €200 + 50 Giri Gratuiti
Bonus Terzo Deposito

Deposito min: €10 • Bonus max: €200 • Wager: x30

Riscatta il Bonus
75 Giri Gratuiti
Bonus Ricarica Settimanale

Deposito min: €10 • Wager giri: x35

Riscatta il Bonus
50% fino a €1.000 + 50 Giri Gratuiti
Ricarica Weekend

Deposito min: €30 • Bonus max: €1.000 • Wager: x30

Codice Bonus:WILD50
Riscatta il Bonus
10% Cashback fino a €400
Cashback Settimanale

Cashback max: €400 • Wager: x1

Riscatta il Bonus

Tutte le offerte attive

OffertaBonusDeposito minimoRequisito di puntataValiditàGiorni disponibiliCodice
Bonus di Benvenuto€2.700 + 250 giri gratis€10x30 (deposito + bonus), x35 giri10 giorni——
Primo Deposito125% fino a €2.000 + 150 giri gratis€10x30 (deposito + bonus), x35 giri10 giorni——
Secondo Deposito50% fino a €500 + 50 giri gratis€10x30 (deposito + bonus), x35 giri10 giorni——
Terzo Deposito50% fino a €200 + 50 giri gratis€10x30 (deposito + bonus), x35 giri10 giorni——
Bonus Ricarica Settimanale75 giri gratis€10x35 giri10 giorniDa lunedì a giovedì—
Ricarica Weekend50% fino a €1.000 + 50 giri gratis€30x30 (deposito + bonus), x35 giri10 giorniDa venerdì a domenicaWILD50
Cashback Settimanale10% cashback fino a €400—x1—Accredito ogni lunedì—

Il pacchetto di benvenuto in dettaglio

Il Bonus di Benvenuto si divide su tre depositi, per un totale di €2.700 e 250 giri gratis. Al primo deposito ricevi il 125% fino a €2.000 e 150 giri gratis. Sul secondo deposito ottieni il 50% fino a €500 più 50 giri gratis. Il terzo deposito regala un altro 50% fino a €200 e 50 giri gratis. Ogni step richiede un deposito minimo di €10. I bonus devono essere sbloccati entro 10 giorni dal deposito. Nessuna promozione di benvenuto è disponibile se depositi con Neteller.

Il requisito di puntata sul bonus e sul deposito è di x30. Per i giri gratis il requisito è x35. La puntata massima valida per il playthrough è €5.

Un esempio di requisito di puntata

Se effettui un primo deposito di €100, il bonus per questa ricarica sarà di €125 (125%). In questo caso, l'importo da giocare prima di poter prelevare i fondi è calcolato così: (€100 + €125) × 30 = €6.750. Il requisito di puntata si applica sia alla somma depositata sia al bonus ricevuto.

Bonus settimanali, cashback e offerte ricarica

Dal lunedì al giovedì puoi ottenere 75 giri gratis ogni settimana con un deposito di almeno €10. L'importo vinto dai giri gratis va puntato x35 entro 10 giorni.

Nel weekend (da venerdì a domenica), usando il codice WILD50 al deposito, si riceve un bonus del 50% fino a €1.000 più 50 giri gratis, con requisito di puntata x30 su saldo e bonus e x35 sulle vincite dai giri gratis. Il deposito minimo per questa promo è €30.

Ogni lunedì viene accreditato un cashback del 10% sulle perdite nette della settimana precedente, fino a €400. Il requisito di puntata per il cashback è x1, cioè basta puntare la cifra una sola volta per poterla prelevare.

Dettagli e limiti importanti

Tutte le offerte hanno una validità di 10 giorni dall'accredito. La puntata massima valida durante il playthrough di qualsiasi bonus è sempre €5. Con Neteller non è possibile ottenere i bonus. I giri gratis accreditati con i vari pacchetti hanno un requisito di puntata x35. I giorni di disponibilità per le promozioni settimanali sono: lunedì-giovedì per i giri gratis e venerdì-domenica per la ricarica weekend. Il codice promozionale richiesto per la promo weekend è WILD50, va inserito durante il deposito.